Louis Widmer флюид увлажняющий UV ульра-легкий защитный уход для нормальной и комбинированной кожи 50 мл
2 100 руб.
- +7 показать номер +79052531877 г.Санкт-Петербург
- +79650293559 г. Москва
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+79052531877, г.Санкт-Петербург+79650293559, г. Москва
-
Контактное лицо:менеджер
-
Адрес:ул. Васильковская 6"В" пом. 1н, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Россия
-
Email:zakazfinn@mail.ru
-
- Условия возврата и обмена
Louis Widmer флюид увлажняющий UV ульра-легкий защитный уход для нормальной и комбинированной кожи без запаха 50 мл
- Ультра-легкий дневной уход
- pH 5,5
- УФ-защита
- Без отдушек и красителей
Увлажняющий флюид UV защищает, смягчает, разглаживает и увлажняет кожу. Его экстра-легкая формула быстро впитывается и является идеальной основой под макияж.
Биостимуляторы, гиалуроновая кислота и Натуральные Увлажняющие Факторы заменяют естественные вещества, удерживающиее влагу в роговом слое эпидермиса. Кожа хорошо увлажнена на весь день и остается гладкой и эластичной. Пантенол успокаивает раздраженную кожу. Витамин Е нейтрализует разрушающее действие свободных радикалов на клетки кожи. Фильтр широкого спектра действия (Tinosorb S), UVA иUVB-фильтры обеспечивают эффективную защиту от ультрафиолетовых лучей.
Наносить утром на очищенную кожу лица.
Перед применением Увлажняющего флюида можно использовать Липосомный экстракт в качестве эффективного дополнения к уходу за кожей.
Активные компоненты
Биостимуляторы (комплекс аминокислот) | 2% |
Гиалуроновая кислота | 0,03% |
NMF | 1% |
Витамин Е | 1% |
Пантенол | 1% |
Широкий спектр фильтров (Tinosorb S) | |
UVB-фильтр (коричной кислоты производные) |
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Швейцария |
Тип кожи | Нормальная |
- Цена: 2 100 руб.
- Подобные товары компании
-
Louis Widmer гель для умывания и интенсивного очищения для нормальной и комбинированной кожи 125 мл
-
Louis Widmer флюид увлажняющий UV ульра-легкий защитный уход для нормальной и комбинированной кожи 50 мл
-
Louis Widmer флюид увлажняющий UV ульра-легкий защитный уход для нормальной и комбинированной кожи 50 мл
-
Louis Widmer skin appeal скраб для лица мягкий и увлажняющий 50 мл
-
Louis Widmer флюид увлажняющий UV ультра-легкий дневной уход 50 мл