- Производитель:
- Модель:Louis Widmer
- Доступно:Есть в наличии10
- Страна производства:Швейцария
- Тип кожи:Все типы кожи
- Назначение и результат:Подавляет потоотделение
Дезодоранты сокращают избыточное потоотделение в течение длительного периода времени. Оказывают антибактериальное действие и устраняют неприятный запах. Не содержат спирта.
Хлоргидрат алюминия снижает чрезмерное потоотделение. Триклозан оказывает бактериостатическое действие. Хитозан, содержащийся в дезодоранте-шарике, является дезодорирующим и ухаживающим веществом морского происхождения.
Мягкая основа обеспечивает превосходную переносимость даже очень чувствительной кожей. Дезодоранты также хорошо переносятся при раздраженной коже в подмышечной области.
Подходит для использования в подмышечных впадинах, на руках и ногах. Эффективно борется с интенсивным потоотделением в складках тела у тучных людей.
Однократного применения в день обычно достаточно. При лечении гипергидроза и для усиления эффекта, можно наносить утром и вечером. Максимальная эффективность, то есть отсутствие пота в течение 24-часов в день, достигается после 2-3- дневного использования продуктов.
- ОСНОВА: O/W ЭМУЛЬСИЯ
- pH 4
Активные компоненты
Алюминия хлоргидрат 18%
Триклозан 0,27%
Пока не было вопросов.